Ал
Александра

почему игра не запускаеться

скачал игру, установил запускаю, только начинаю играть игра закрывается и комп пишет"прекращена работа ..." Игра Medieval - Total War.что мне сделать очень нравиться это игра? Скачал с MediaGet
игры. W7

W7 32-разрядная, профес. 2,30GHz NVIDIA Geforce G205M..подскажите на каких сайтах можно скачать игру ?

Геннадий Орлов

она может быть вирусной старые драйвера не подходящие системные требования

Виктория Хомякова

А ты характеристику компа не написал! Откуд знать вчем проблема!! ! Установите лицуху!

Сергей Бровиков

кривой репак

Mehroj Fozilov

удали эту, скачай другую по другой ссылке. скорее всего что то не установилось-архив битый был

Евгений Божко

возможно, версия директа не подходит. можно в точно написать, что пишет система в окне ошибки?

Дмитрий Маслов

Согласен кривой репак

Рома

Комп слаб или кривой репак ( Попробуй поставить ноСД ноДВД другой может проконаеи