Сергей Плохов

когда я играю игру в ноутбуке игра тормозит и ноут отключается что делать, заранее блогодарен

Юлия Кашина

перегрев, либо пора его чистить, либо ему нехватает мощьности, для игр всетаки комп

Татьяна Стогний

Какая игра? Старая\новая? Если игра 2012г то на ноутах корректная работа не гарантируется

Юленька Скромница

для ноутов бывают подставки с вентилятором для охлаждения попробуй