Олег Тен

когда играю в игру у меня отключается ноутбук ...работает когда игрю 5-10 мин что делать ???скажите пожалуйсто)))

Светлана Волобуева

у тебя все процессор он перегреваеться а выключаеться потому что защита от згорания процесора так что радуйся что защита есть а то бы без ноута остался

Андрей

пыль вытрясти

Сергей Боханов

Была подобная проблема чисти ноут снимаешь нижнею крышку там увидишь свои залежи пыли