Саша Макаров

Что делать если когда включаешь компьютер через 5-10 мин он начинает зависать и отключается?

Привет всем!! !
У меня вот такая проблема включаю комп через несколько минут он начинает зависать и вырубается подскажите в чё проблема и помогите решить.

Евгений Апенин

1. Сдохли кулера.
2. Сдох блок питания.
3. Криво поставлена виндуза.
Решение ?
Да выкинь эту железу и иди с друзьями погулять во двор или в кабак, зависит от возраста. Пятница же !

Chupa Chups

когда у меня так было, посоветовали продуть, типа пыли много накопилось....

Анфиса Затонская

Смотри "монитором системы " - первое - температура и нагрузка процессора ...Потом задавай вопросы !
( ничего личного - но нужно больше данных обо всём - вся система - драйвера и железо _

Валерия

я думаю что лучше обновить драйвера видеокарты