Наталья Тенькова

у меня иногда не включается компьютер зависает из-за чего это может быть?

Денис Медведев

не включается что именно зависает когда тут много вариантов

Сергей Сенченко

Плохая оптимизация ОС с железом, слишком много открытых программ. Что-то висит в обновлении. Антивирус стоит на проверке ...в основном это проблема на программном уровне. Ccleaner в помощь, ускоряет процесс включения и выключения.

Рё
Рёрјсџ

Конденсаторы потекли, блок питания сдыхает, батарейка села. И это вам поможет?

Мария

вирусы! У вас антивирус ваще есть. Сделайте полное сканирование. Штук 100 у вас точно будет!