Tik Tak

Почему компьютер гудит, когда я его включаю а через 5-10 мин. все нормально? Что делать?

Димон Быков

Кулер пора менять

Геннадий Абрамов

Это вентилятор. Чистить.

Юля Морозова

Попробуй определить место от куда гудит, если звук от вентилятора, то попробуй поправить его)))

Андрей Сергеев

Определите по звуку, какой вентилятор гудит, и либо замените его, либо смажте синтетическим маслом, в компьютерных магазинах обычно оно есть в продаже.

Анна Бондаренко

ВЫЙМИ ДИСК С ДИСКОВОДА!!!!

Машенька Звездочка

Вентиляторы надо смазать.