Салават Буляков

Компьютер не включается и гудит

Ребята, у меня 2 разъёма для оперативной памяти, в каждом разъёме по гигу оперативки было. Недавно я купил оперативку на 2 гигабайта, чтобы 3 гига оперативки было, но после этого компьютер не работает, а именно он постояно гудит и экран не включается. Помогите пожалуйста. В чём проблема?

Ка
Катюша

2+2= ? хз да?... всего 2 разъёма? так бы и говорил )) Пробуй меняй там крути. Или в магаз за такой же 2 гиговой.

Дмитрий Индюков

несовместимые планки озу значит. или мать не поддерживает больше 2х гигов

Иван Машкин

несовместимость купленной оперативы с материнкой, или замыкает одна из планок. Прежде чем покупать оперативку надо было посмотреть таблицу поддерживаемой памяти на сайте производителя твоей материнки

Анастасия Веселова

может он не поддерживает 4 гб... такое бывает если мать поддерживает только 3 гб ддр.

Мила Большакова

распредели обьём равномерно по каналам и бери две одинаковых по характеристикам планки тогда и конфликтов не будет