Виктория Черева

Что делать, если компьютер не включается? (внутри)

Ситуация такова: включаю я компьютер. Проработав 1 минуту, он вырубается (системный блок) . Включаю еще раз - тоже самое. И только на 3-4 включение он начинает нормально работать. Но это еще не всё!
Иногда, когда я включаю компьютер, его температура 39-40 градусов. через 1 минуту он выключается. Когда включаю 2 раз, и сразу после запуска открываю комп. игру, и компьютер достигает 50 градусов, компьютер не выключается и работает, пока не выключишь. Но ЭТО НЕ ВСЕГДА!
Также заметила, что что-то пищит в блоке питания. Всегда (кроме того, когда системный блок обесточен) . Что делать? Почему компьютер выключается? Имеет ли к этому отношение пищание в блоке питания? И что делать: менять блок, или нести сам процессор в ремонт?
HELP! надоело пищание >

Павел Казанков

отнеси в ремонт.

Наталья Саглаева

Правильно-выше написали неси в ремонт-пищание прямое имеет значение идет перегрев блок питания (причин много -не работает кулер и прочее). Да -процессор -это и есть процессор (процессор и системный блог немного отличаются) неси весь системный блок -заодно и пусть операционную систему переустановят -если не жалко денег