Алёна Байлова

Вылетает в Warface в игре PVP, играю 5-10 мин. потом потеря сети. Что делать?

У меня модем TP-LINK TD-8817

Асел Макеева

проблема в Warface может быть в антивирусе

Как написано на форуме Warface, Warface может не запускаться из-за:

Fraps
Avast
Comodo
Причем Avast и COMODO нужно не просто отключить, а удалить из системы, подчеркивается на официальном форуме игры Warface.

Удалять или не удалять антивирусное ПО, дело Ваше. Если хотите поиграть в Warface, удалите Avast или COMODO

UPDATE: Обновление клиента Warface от 7 апреля 2012 года решает данную проблему. Если проблема до сих пор наблюдается, обратитесь в саппорт.