Сергей Васильев

у меня такая проблема, с вылетом игр играю спокойно мин 5 или 10 и вылетает (выскакивает черный игран с белым

играю спокойно мин 5 или 10 и вылетает (выскакивает черный игран с белыми квадратиками) и windows 7 закрывает игру и все не знаю почему притом все игры так вылетают помогите плиз!

Нюся Крючкова

Это на определенном моменте игры у тебя заканчивается ОЗУ (оперативная память) советую поменять ее. Сейчас хорошую можно в пределах 1000 рублей найти!