Николай Биркин

Лагают игры, что делать? играю с ноутбука, оперативной памяти 6гб, было все норм, но сейчас тормозит.

У меня лагают некоторые игры, что делать? играю с ноутбука, оперативной памяти 6гб, сначала все было нормально, но в последнее время лагают игры и он немного подтормаживает. Сканировал несколько раз с помощью антивируса, все вирусы были удалены, но он по прежнему плохо тянет игры. Что делать?

А)
Ангелина )))

Не справляется или видеокарта или процессор, или и то и то, все зависит от игры.

Ga
Galka

фрагментация, лишнии процессы, вирусы, полудохлая ОС и список может быть бесконечен
конкретней вопрос можно?!

Наталия Джафарова

Timur62, правильно сказал.... За виндой надо ухаживать, в противном случае, косяки копяться везде, начиная с реестра, и до конфликтов ПО, неговоря уж про деффективный деинсталятор винды и отсутствие 100% антивирусника.

Александр

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин