Юл
Юлия

Лагает Cs раньше все было нормально? ! Ноутбук: Intel Core i5-2450 Оперативка 6гб памяти 500гб Что делать? подскажитее!

Захожу на сервера где пинг 10-25!И проверенные ранее!

Я раньше с этим тоже сталкивал просто удалил польностью, но теперь не все так просто ((

Людмила Суворова

Бывает и серверы с плохим пингом.

Александр Некрасов

Такие варианты:
1) Либо у тебя заполнен довеху ноутбук,
2) Переключи питание на высокую производительность и когда играешь ноут должен быть подключен к сети,
3) перегрев ноута >>> проблемы с охлаждением. ,
4) Слишком много игр на ноуте (ето факт, когда много игр на компе они все глючат.