Данияр Курбанов

L.A.Noire можно на ноутбуке играть? озу 6гб, 2гб видюха, core i5 windows 7?

Евгения Новикова

можно, игра говнище. Сразу скажу что это очередная мафия два и нечего от нее крутого не жди.

Януська

Легко пойдет. Правда игра так себе лучше играй в ГТА или Саинтс Роу 3. А так игра на максимальных настройках пойдет.

kuzyak_v

Хороший детектив, просто они ничего не понимают. Естественно пойдет по твоим характеристикам все должно летать)))