Екатерина Фадеева

народ если я поставлю SSD диск на 60гб на intel core i5 2500 4гб озу видюха модная 2гб

то быстродейсвие кампа будет лудше и у меня стоит windows 7 64битка или нету смысла покупать SSD

Алеся Юрданова

система быстрей грузится будет бери если есть желание

Александр Конюшенко

ССД нужны там, где идет огромная необходимость в ЁПСах. В обычной ОС она лишь позволяет быстрее считывать и копировать файлы, повышает отклик и отзывчивость системы на действия пользователя.
В вашем случае - не убьете ли вы его за три месяца? ССД боятся перезаписи.

Ол
Оленька

да поставить если 7ку 64 бит на SSD диск будет прирост в скорости