Зоя Антоновская

Пацаны купил ноутбук alienware i5 6гб оперативка для игр норм

На
Наташа

вполне

Валентина Пыко

денег некуда девать?

Al
Alex

Надо было брать Alienware M18x Intel Core i7 2.9GHz, 32Gb RAM, 512Gb SSD/1Tb, Dual NVIDIA GeForce GTX 675M SLI, 18.4" 1920x1080, Win7Pro
Всего 180 тыщ рубликов (для игр норм)

Shahzoda

Для игр ноутбук нормальный, на максимальных настройках думаю пойдут игры.

Мария

А через полгода будешь задавать вопрос почему он греется

Константин Носачев

Для ИГР нормального ноутбука не бывает. как и грузового МОПЕДА ;))
Для игр нужен КОМПЬЮТЕР!! ! (большой стационарный ящик с большим экраном и 4-мя (5-ю) колонками)