Елена Нарольская

Норм для современных игр? Intel Core i5 3550 3300МГц и Видеокарта GeForce GTX 560 TI 256-bit 1024 Mb Оперативки 6Гб ? ?

Даниил Павлов

Да, Пойдёт!:)

Екатерина Асеева

да, неплохо, будешь насиловать игры на ультра

Роман Поздняков

Да, но на максимальных настройках вряд ли запустишь требовательные игры ( crysis3, например) без снижения FPS.

Наталия Честнова

Под такой проц видюху мощнее надо брать. И оперативную память надо ставить 4 или 8 гигабайт. Ну а так норм, надолго еще хватит.

Оля Вершинина

проц в идеале!
видео чуть мощнее надо (гтх660ти или радик нд7850-7870)
оперы 8 гиг