Наталья Лебедева

AMD FX 6100 + GeForce GTX 560 Ti 256-bit 1024 Mb Хорошо будет тянуть игры?

Такие как: GTA 4,Crysis 3,Assassin's Creed® III,battlefield 3,mass effect 3 и тд?

Оперативки 8 Гб

Анастасия Кондрашова

Посудите сами. У меня GTX 690, она "Кризис 3" на максимальных настройках (1080) тянет с очень сильной нагрузкой, 40-70 FPS. Если на средних - то, думаю, потянет. У меня до этого была 590. Все такие топовые игры потянет только на средних или даже низких. Баттлфилд 3 может потянет на высоких но с большой нагрузкой. Вообще не рекомендую постоянно "греть" видеокарту. Играйте либо на умолчаниях, либо чтобы видюха не выжималась до последнего.

Сергей Папуша

отлично будет тянуть

Маша Кондукторова

Только Crysis 3 вряд ли разгонишь на полном сглаживании. У меня оно полностью отключено, и то, тормозит в активных сценах. Максимум - не всё включится. Это такой тест сделали, для всех видеокарт.

Николай Зуборев

Ну процессор можно на Интел поменять. Они просто лучше.