Евгения Малова

если мат, плата слабая а купить норм оперативку то она будет игры тянуть? .

Максим Трофимов

смотря какой проц

Виктория Наезжая

характеристики в студию!! ! так не ответить.

Dj Suhanov Breack

Не факт, но если у тебя сейчас 512, а ты поставишь 2Gb то будет лучше это однозначно а вот про тянуть игры - да пасьянс тупить не будет) ) какие игры, игры разные есть при макс настройках и топовые компы напрягаются.

Марина Левина

ОЗУ не главный показатель производительности. Основная зависимость (в порядке убывания) Видеокарта - Процессор - ОЗУ

Елена Поселягина

я купил видеокарту мощную, а для процессора она оказалась через чур мощной. Щас висит на плечах можно сказать, еще и блока питания не хватает

Елена Хлякина

Мне пробывали поставить более мощную оперативку, так винда просто перестала включаться. Так что скорее всего не пойдёт...

Александр Никитин

даже оперативка бывает разная, ддр2 сильно отличает от ддр3, у вас то какая? в любом случае улучшите на копейки производительность и все, но это под систему уйдет, а что там играм останется?