Doniyor Uz

Почему мат плата не работает с оперативкой?

Не давно у знакомого взял мат плату P7P55-M, когда вставляешь в первые из двух слотов, комп незагружается, не пищит, всё крутится но чёрный эран. На других двух всё работает. Все оперативки DDR3 и одной частоты.

Аман Телегин

слоты может повреждены. по одному проверьте. 1 и 4 например. один работчий второй не работчий ставьте

Валька Чупина

материнка асус? ну так что вы удивляетесь :-)) для них глюки это норма

Алёна Валерьевна

Частота может и одна, вольтаж может отличаться или др. Вот и конфликт. Биос сам настройки сбрасывает. Поэтому возможен в последствии нормальный запуск

Ольга Баранова

это нормально. так часто бывает. если не актуально-забей.

Максим

Покупал материнку.... в паспорте указано какую можно ставить.... может у вас несовместимая....