Дмитрий Кислицын

ПОЧЕМУ мать его у меня не работает микрофон?

В настройках скайпа пишет что микрофона вообще нету и помине. Подключил правельно в свою дырку. Пишет" Не удается обнаружить звукавую плату. " какого черта ведь вчера была.

Светлана Орлова

Значит слетели драйвера на саму звуковую карту.

Серый Горский

Подключай к звуковой плате, а не к своей дырке.

Стас Востриков

Свистни в х.. . Там тоже дырка есть.
Как спросил.

"Или что-то случилось. Или одно из двух. " м/ф "Следствие ведут Колобки"

Разъем микрофона и разъем для микрофона в компе одинаковы по цвету. Обычно.

Пуск - Панель управления\Все элементы панели управления\Система - Диспетчер устройств. ( разных ОСях не много различается)

Самойлова

может сгорела, у меня так было

Мумтоз Мухаков

Или плата накрылась или в скайпе ты выбрал порт от видеокарты (HDMI и прочая дребедень)