Ed

На 8 винде не работает микрофон, почему?

Он его распознал, подключил, только микрофон никак не реагирует на звук (микрофон встроенный)

Е... ть, всякую хрень пишете

Антон Бирюков

попробуй микрофон на другом компе, если там всё впорядке- вина не в микрофоне, ведь комп его опознал, может микрофон испортился или в настройках чувствительность надо увеличить

Рё
Рёрјсџ

потому

Алексей Михалыч

А зачем ему тебе видеть?

Ольга Пивоварова

уровень больше сделайте

Дмитрий

Посмотрите в записывающих устройствах он должен стоять по умолчанию, если нет, то поставьте

Cool

забей на микрофон водочки выпей бабу выеби

Аня Волкова

на чём проверял

Aslan

Отключён в панели управления В диспетчере Реалтек.

Remix Remix

Глянь драва стоят или нет?