Елена Забара(Татарина)

Почему не работает микрофон??

Всем привет! ! На ноутбуке с недавнего времени перестал работать микрофон, скайп и система его не видят, удалил и заново поставил дрова на звуковую карту - не помогло. Что мне делать??

Андрей Попов

Меню "Пуск" -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Панель управления -> Звук -> Вкладка "Запись" -> Микрофон -> Кликнуть правой кнопкой мыши и в контекстном меню поставить флажок "Показывать отключенные устройства" и в том же меню выбрать "Включить" -> ОК