Наталья Булгакова

Компьютер может работать, но как только включаю игру минут 5 и компьютер выключается (видео карта греется до 60градусов)

Дело действительно в видео карте?
Или блок питания начинает брать больше энергии и вырубает?

Саша Бурдин

Смотрите температуру проца и памяти

Ка
Катюша

Скорее всего перегревается либо видеокарта либо процессор. Посмотрите температуры и посмотрите вращаются ли лопасти кулеров видеокарты и процессора. Замените термопасту на процессоре и видеокарте. Почистите весь компьютер от пыли - очень тщательно.

К@тьк@ Громов@

Конфигурацию железа и ОС в студию.
Так же не забудьте указать мощность и модель блока питания.
Иначе, вопрос из серии: "Угадай! ".

Наим Тахиров

отчеты винды читай

Анвар Бикмухамедов

На процессоре кулер смотри. Термопасту поменяй. Частоту памяти.

Валерий Большаков

почисть от пыли, проверь контакты. добавь кулеры-только приток!