Алексей Свиридов

При включение компьютера проходит 5 минут и отключается экран

Начинает рябит экран как у телеканала в телевизоре когда он отключается . Потом загарается экран и пишет что Драйвер Амд отключен и заново так же

Что делает подскажите

Вр
Врединка

Переустанови драйвер.

Константин Капитонов

Проверь наличие видео драйверов. А лучше временно заменить видео карту.

Екатерина Сергеева

попробуй монитор подключить через интеграцию (если мать поддерживает) может видюха глючит или дрова необходимы