Евгений Воронцов

У меня вдруг компьютер стал вонять пластмассой, но температура нормальна, и работает тоже все в норме

Видеокарта имеет температуру 30-35 градусов, после игры 50-55 ( сейчас после полтора часа игры 49)
Процессор 40-45
Материнка около 40
Жесткий диск 45.
Куллеры работают тоже нормально. Сначала я удивился что при включении компьютера, он стал слишком тихо работать, раньше он при включении гремел и с временем стихал. Системник чуток теплый, но никак не горячий. А вот монитор у меня старенький, по моим размышлениям виноват именно он, так как нагревается жестко, и вроде запах прет с него. Ну вобщем может ли комп сгореть, и откуда этот гребанный запах пластмассы ?

Евгений Владимирович

Блок питания проверь! Возможно там перестал крутиться пропеллер и он перегревается

Ма
Максим

По ходу приходит пушной зверек к БП.

На
Наталья

блок питания скорей всего!!!

Dimon Yakubov

вентиляторы из пластмассы могут перегреваться и дымить, В блоке питания есть детали из пластмассы.

Св
Светлана

где то конденсатор рванул . возможно в БП

Ел
Елена

Да фигли гадать! - подожди еще немного, пока окончательно все сгорит к ипеням. Если БП - может попутно прижечь и мамку.