Юл
Юлия

Пылесос воняет жженой пластмассой.

Купили на днях пылесос с аквафильтром Maxwell. Вроде сделали всё по инструкции но при работе воняет жженым пластиком и перегревается. Наши старые с мешком для пыли так никогда не воняли. У кого-то были такие проблемы? Что делать в такой ситуации?

ОК
Ольга Крюкова

Делать что либо уже поздно, к сожалению.
Обычно, думают до покупки пылесоса, а не после. Хорошо подумав, приобретают иные марки.
В сервис или куда-ли идти бессмысленно. Пылесос работает.

Андрей Лакомов

нести в сервиснвый центр, не нюхать же вам его каждый день