Анастасия Елисеева

Запустил на компьютере программу выключился компьютер и запахло горелым

Я уже разбирал, смотрел вентилятор, почистил от пыли, но на мониторе все так и остается No cable connected. Видеокарта нвидия gtx 670

Игорь Гоцман

у тебя не компьютер, а сковородка...

Андрей Неклюдов

Вентилятор на блоке питания посмотри. И не включай не в коем случае больше. Может весь комп сгореть

На
Наталия

дело плохо твой комп внутри какаята микросхема сгарела или с улицы пахнет!