Айчурек Калматова

как выключить компьютер но чтобы все программы работали?

Надежда

лол, что?

Стеблянко Виктория

очень быстро, чтобы программы не поняли. что компьютер выключился:)))))))))) ) рубани топором по сетевому шнуру

Andrey

типа как заглушить двигатель на автомобиле, но продолжать ехать, потому что жаба душит платить за бензин?

Петр Носов

Спящий режим, ваш КО

Лена

Есть такой режим "Гибернация".
В Windows XP это "Спящий режим".

Татьяна Елисеева

аналогичный вопрос :
как вырубить человека, но чтоб он продолжал в это время читать и ехать на велосипеде?

М-
М - V

Это невозможно. Максимум, что можно сделать - выключить монитор.

Мария Разживина

Так-же как приготовить яичницу на холодной сковороде.

Ел
Елдос

монитор выдерни с розетки))))