Алексей Кулюсов

Есть ли программа для компьютера, способная выключить компьютер через определённый отрезок времени?

Если есть, то как она называется? В общем мне нужна программа, чтобы, допустим, я ставлю как-бы таймер, и через это время, которое я установил, мой компьютер выключается.

Марат Алмашов

В самой винде есть встроеный планировщик заданий.

Сергей

вроде ещё не придумали такую.

Сердар

Да миллион таких. Вы бы лучше в гугл свой вопрос вбили, быстрее бы нашли то, что вам нужно
http://computerologia.ru/tajmer-vyklyucheniya-kompyutera/ например.

Анатолий Павлович

Полно таких выключалок!