Антон Кулешов

Есть ли программа для раздачи wifi, чтоб не ставить пароль и чтоб она работала когда ноутбук выключен?

Иришка Войнова

"программа.. . чтоб она работала когда ноутбук выключен"?! Вам надо показаться специалисту.. .
Что касается функций - да, это роутер, но wi-fi без пароля = заходи все, кто захочет.

На
Надежда

Чет я тебя не понял-вай фай через роутер всегда работает.

Иван

при выключенном ноуте встроенный адаптер не будет раздавать, только роутер выручит, а без пароля с твоего соединения могут быть произведены всякого рода преступления, взломы, атаки, все шишки на тебя лягут, так что пароль и шифрование ви пи эй.