Борис Горшков

сам выключился компьютер

Я играл, и услышал стук в в компьютере он стоял без боковой крышки я аккуратно посмотрел думал провод трется об кулер но он ничего там не было Я ПРОДОЛЖИЛ ИГРАТЬ И ОН ВЫКЛЮЧИЛСЯ МАНИТОР ПОТУХ БЫЛ ОЧЕНЬ ГОРЯЧИМ НО КУЛЕРА КРУТИЛИСЬ ОН КАК-БЫ РАБОТАЛ НО МАНИТОР ПОТУХ ОН НАЧАЛ СИЛЬНО ГУДЕТЬ И ПИЩАТЬ Я ЕГО С КНОПКИ ХОТЕЛ ВЫКЛЮЧИТЬ НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРЕЗАГРУЗКА ТОЖЕ НЕ ПОМОГЛАЯ ЕГО С РОЗЕТКИ ВЫТКНУЛ И ОН ВЫКЛЮЧИЛСЯ ПОЛНОСТЬЮ. ПОТОМ Я СМОТРЕЛЬ МОЖЕТ ЧТО-ТО ОТПАЛО ИЛИ ПАЛОМАЛОСЬ Я УТКНУЛСЯ СРАЗУ НА СИНЮЮ ШТУКУ НА ИНЕЙ ТНАДПИСЬ Gigabyte и она шаталась

Анна Гаркавенко

у меня тоже такое бывает. Менять надо технику

Дарья Маренкова

Ебааать - привет! 🙂 А ха ха! ну ты даешь!!!!

Алишер Сафаров

Посмотрите не раздулись ли конденсаторы (синие бочки) на материнской плате, если да либо замена материнки либо их.

Eugene Lemekhov

поменяй матку