Ai
Aid

Помогите проблемы с играми на компьютере!

Я неделю назад купил новый компьютер
Процессор: Intel Celeron 1.3ghz 800mhz
Видеокарта: Отсутствует так как нету для её входа на Материнской плате
Озу: 128mb
Винчестер на 20gb
Windows 95 без активации
Антивирус отсутствует

Ближе к делу Недавно установил новую игру gta sanandres почемуто подлагивает мне сказали что не должно подлагивать помогите чё делать что дополнить в компьютер итд. А так компьютер в полне нормальный и игровой и для интернета сгоден у кого есть такой компьютер пишем отзывы! и какие игры пойдут а какие нет!

Св
Светлана

бред полный

А*
Алексей *******

Блин, Саня, это гон какой то полный, 1,3 ггц, оперативка 128 мб ...ты чо, в машине времени на десять лет назад летал что ли, даже слов нет.

Яш
Яшка

Вычислительная мощность Вашей игровой машины поразило моё воображение!
Сам-то я удовольствуюсь древнеримской доской для счёта - абакой.

В принципе, после апгрейда своего железа я сумел загрузить на неё достаточно современную по сравнению с моей машиной игру - турецкий трик-трак, более известный как нарды. В дальнейшем планирую ещё увеличить количество камней (косточек) и поставить такие игры, как крестики-нолики, более продвинутый вариант - рэндзю (нить жемчуга, 5 в ряд) и даже замахиваюсь на го.
Моя подруга требует, чтобы я выделил часть доски для одноклассников и вконтакте, но я пока не изыскал возможности подключения интернет к своему устройству. Последний представитель "компьютерной помощи на дому", которого я вызвал для апгрейда и попросил поставить Linux, т. к. я слышал, что он меньше тормозит, убился об мою доску, несколько раз с размаху ударившись в неё головой, попутно выкрикивая проклятья и непонятные компьютерные ругательства. 😞

Не могли бы Вы уточнить, в каком антикварном магазине Вы сумели откопать столь мощный аппарат и не осталось ли ещё экземплярчика-другого?

Настенька

Бедолага, ты его где нарыл такой?

Серёга Малышев

качал игру наверное непонятно о куда

Сергей Николаевский

Как компьютер без видеокарты может называться игровым? чтоб сан адрес пошла купи себе новую материнку и вообще все железо на все про все тыщ 7 можно уложиться)

Владимир Казаков

1.3ghz 800mhz? Трололо
К тому же, минимальные сис. требования для GTA SA - Windows 2000, как ты её запустил?

Сергей Азаров

Возможно, во всём виноват Волан-Де-Морт?

Станислав Лукшанов

Поменяй материку и поставь видяху мощную, ну например радеон 7ххх. А лучше купи новое железо.