Евгений Антонов

что делать если телефон упал в воду, а потом его просушили феном и теперь он глючит.

сестра уронила на телефон стакан с водой потом я его просушил феном и теперь он па полной глючит.

Абдылазова Омуркан

Так вот Никита! Процесс коррозии внутри тела начался!
Чем быстрее обратишся в сервис для профессиональной чистки, тем больше вероятность положительного исхода ремонта!

Сам НИЧЕГО уже не сделаеш!

А пока просто вытащи АКБ и до сдачи в сервис не вставляй!

Наталья Лагутина

разбери полностью, засунь плату в ультразвуковую ванну, затем прогрей с флюсом на 250 градусов (можно чуть больше) , поменяй отражатели на дисплее, при необходимости БГА те, что не на компаунде перереболлить. .
Вы это сможете сделать? Хватит ума и средств? Тогда какого ответа вы ждали?
сверху правильно ответили.

Файзулла Асадулла

Выбросить в море - и забыть.

Виктория Лапатина

Лучше всего сушить телефон в банке с рисом в течение суток.. . Фен так высушит...

Ольга Федосеева

неси к специалисту, но эта модель говно, нокия сила.

Эдик Белозеров

Продолжай сушить не поможет выброси.

Валерия Аникеева

Шок сказал абсолютно верно-вынь батарею и быстрей в СЦ. Надежда ещё есть.