Марина Марина

Случайно разлила кофе на экран телефона.

Кофе было холодным и его было мало в бокале, но всё же немного пробралось под крышку .Я не разу не сталкивалась с такой проблемой, интернет не работал и спустя 2 часа пишу сюда. Я сразу его вытерла полотенцем и собственно всё.Просто у меня сони иксперия L я не умею открывать крышку. Попросила брата, он открыл мне (сейчас, т. к. он только пришел). Я высунула батарейку, сим-карту и флешку что делать дальше? А то я рукожоп, боюсь опять что то не так сделать.

Ирина

Положи посушить его если немного было кофе то может и ничего и не будет

Игорь

если есть влага, тотпускай высохнет, а если сухо, то всё нормуль

Танюсик Воронцова

Забей. Работает, значит уже хорошо.

Ли
Лидия

слючайно молоток....

Алёна Ли

а кофе в бокале бывает