Геннадий

У телефона не работает экран

У меня huawei, купила ровно год назад, до этого момента проблем не было. Сегодня внезапно отключился экран, при этом телефон на кнопки реагирует - уменьшение звука, уведомления о сообщениях, мигает, но экран не включается. Не падал, не тонул, просто взял и отключился. Что делать? Были ли у кого-то похожие проблемы?

Андрей Петухов

а что вы хотите и айфоны ломаются, а это хуавей
Покупайте новый

Костя

Тут, новый телефон!

Алёна Курбатова

у меня такая же проблема. зашел в сообщение приложение залагало. вышел из него и экран не включается