Айдай

Не работает экран телефона

Телефон fly iq245. Упал летом в море. Сразу залил спиртом. В итоге не работал экран, точнее подсветка. Всё решилось обрезанием подгоревших контактов шлейфа. В итоге всё заработало, но работает только с удерживанием клавиши включения. Подскажите как сделать нормальную работу кнопки.
Просьба: отвечайте только по существу, то есть кто знает как сделать кнопку, а не типо так "да выкинь ты его, китайский же.. "

Marina Romanuk

отниси в тех центер

Максим Денисов

не думаю, что дело там только в кнопке. упал еще летом, да еще в море... а соленая вода убивает напрочь, и спирт тот пофиг. потому совет стандартный, несите в тех. центр, вас там после диагностики "пошлют" , а далее по вашему тексту : "выкинь... " :))))
без шуток, и не в обиду.