Лена

Крякнулся экран у телефона

Уронил смартпфон на пол, разбился экран. Отдал другу на замену экрана. Привезли, оказалось что чинили на коленке. Теперь подтормаживает и плохо реагирует на прикосновения. Что можно сделать? С краев виден клей, экран китайский. Как быть?

HTC Desire V

Александр Марков

верни нах другу на переделку-- а в качестве ускорителя по еблу лопатой

Ярик

а тип телефона? а тип экрана? слабо было написать? но у тебя сокрее всего экран непозиционирован или не подходит к данной модели, сначала проведи позиционирование