Алмаз Джурабеков

крякнули sim city или нет ?

давно жду релиза но так и не выходит .А если разрабы не выпускают то кинте ссылку на бету версию!

Екатерина Акимушкина

сделали оффлайн мод, но про пиратские версии ещё не слышно

Алексей Куликов

Давно вышла, уже месяц как играю.
Пиратки маловероятны, это считай сетевая игра, если только ктонить пиратский сервер не поднимет.

Владислав Сологуб

Вроде нет, и мне кажется нормально долго еще не крякнут - защита хороша=)

Иван Пашков

Жди. Некоторые уже второй год ждут ломанную Diablo III, а многие уже давно наигрались. Ждите дальше, халявщики xD