Анастасия Рыбачук

Где можно скачать Sim City 5 на большой скорасти?

В интернете и нете и т. п. за ответ не принимаются. Желательно тореннт и русская версия.

Софья Демишева

Скажем так. Пиратки на нее нет и не предвидится пока что, т. к. она целиком завязана на использование интернета. Взломать ее еще не удалось. Так что даже не ищи и не спрашивай. Хочешь поиграть - то пока что один вариант - лицензия, которая стоит 1300 рублей. Месяца через 2- 3 может и взломают.