Nikitos Romantsov

Какой экран для телефона лучше/четче.

Выбираю между двумя телефонами, у одного экран Nova, у другого Super Clerar LCD, что лучше в плане цветопередачи, яркости, четкости, ну и общие ощущения. Спасибо!!

Сергей Царёв

На данный момент лучшие экраны по яркости и четкости - Super Amoled. Nova яркий, но цветопередача мне не нравится. Super Clear LCD это бюджетный вариант Super Amoled экрана, цветопередача неплохая, яркость тоже на уровне. А вообще просто приди в салон и сравни.