Каракулин Сергей

питбулька тянулся носом к чашке и опрокинул на клавиши мой кофий, что надо делать? само высохнет или там надо помыть?

Т. A.

Надо промыть крепким солевым раствором, а утром оно высохнет, и ты егопросто вытряхнеш с клавишек

Stasevich Parketisto

Спервп надо выключить потлм перевернуть вылить остатки потом вытереть ну а дальше пускай сохнет