Сергей Журавлев

В какой домашней кофеварке, по-Вашему, получается самый вкусный кофе? Я думаю, в керамической турке на медленном огне...

..И всё же, какая электрическая лучше? Поделитесь домашним опытом.

Lion

Я тоже люблю больше из турки, у меня медная арабская

Анна Тихомирова

А ещё лучше - в турке в горячем песке. Все электро - только эрзац...

Ириша Зяблицкая

лучше всего медная снизу широкая к верху сильно зауженна.

Ирина Свирина

да, да точно, точно-медная, но не сильно большого обьема (максимум на две чашки) и лучше всего если готовится на горячем песке (так кофе прогревается медленнее, дольше и соответственно все вкусовые качества выходят лучше))