Eкатерина Cтепанова

что делать если у котёнка холодный нос и он не реагирует ни на что?

котёнок ни чего не делает, олаб, ему 1 месяц, началось вчера вечером

Артём Давыдов

К ветеринару нести скорей

Санечка Новикова

К ветеринару если спасти хотите.

Михаил Ляпунов

к ветеринару.. . когда от матери отлучили?

Елена Волошина

да ждите когда сдохнет, блин

Катя Данилова

у здорового котёнка нос и должен быть холодный! плохо, когда нос сухой и горячий.
скорее всего он недоедает. если он ещё не есть кошачьи консервы, то его надо кормить детским питанием - смесью и из пипетки или шприца (только без иглы) . такие маленькие котята довольно много едят и каждые 2-3 часа.
но лучше всего, конечно, проконсультироваться у ветеринара.

Сережка Дидковсий

Бегом к ветеринару!