Сан Саныч

такса рвёт, отказалась от еды, нос холодный, на чужих реагирует гавкает, что с ней может быть?

A Sh

вы все еще тут сидите, за это время можно найти круглосуточного ветеринара, доехать до клиники (или на дом вызвать) и прехать домой с точным диагнозом и рекомендациями ветеринара, и делов то на 300 рублей и 30 минут времени (зато уже бы знали что с собакой и уже лечить начали) а толк от сидения есть???

Ил
Илоночка

Холодный нос разве показатель??? ?
А что касается остального - на отравление похоже. И рвота, и агрессия. К ветеринару!

Денис

Да что угодно. Инфекция, отравление, инородное тело.. . Если рвота была три раза и более - к ветеринару.

Анютка Крошка

Да что угодно с ней может быть! Отравление, инфекция, вирус. Откуда мы знаем, как ваша такса себя действительно ведет, мы же ее не видим.
Пока по симптомам - рвота, отказ от пищи - к ветеринару. Заодно поищите клеща на теле - лишним не будет.

Евгений

Расстройство желудка по какой либо причине у нас тоже самое было но мы все таки к ветеринару обратились признаки были такие же.. врач сказал что у нашей гастрит посоветовал давать ей наши препараты например как фосфолюгель но лучше ношпу.. и посоветовал конечно последить за рационом тоесть либо только сухой корм либо нашу еду либо консервы.. ну и конечно же на всякий случай все таки сдайте анализ кала.. а так лучше обратитесь к ветеринару. Удачи!

Женя Васильева

Похоже, перекушал. Сутки не кормить. Если будет понос и рвота, то к вету. А так - но-шпа и регидрон.