Ал
Александр

Как избавиться от привычки пить кофе? Очень обожаю кофе, пью наверное каждые полчаса. Что делать? Как наркотик.

Alexandr

Замени бананами (серьезно)

Роман Распопин

работать не пробовали? отвлекает)))))))

Андрей Тюрин

Перейдите на кофе без кофеина, и все.

Алексей Силаев

И я тоже )))

пей спокойно .. но иногда запивай молочком. или заедай мороженым или ложечкой сметаны (сначала ложечку чегой то молочного потом кофе) .

ты пьешь либо потому что давление низкое, а кофе помогало - вот и привык,
либо после усиленного употребления кофе при переутомлении выработалась привычка - что то прихлебывать )

ну снизь дозировку и прихлебывай практически пустой кипяток ))

Юра

Набираем 911 и рассказываем свою проблему. Приезжает скорая помощь и увезет тебя в больницу ( а там вылечат))))))).

Игорь Мазурин

Не покупать его.

Эркетайка Омка

попробуйте пить цикорий

Тимофеева Анна

Присоединяюсь к Лире.
Цикорий. В детстве/молодости как-то не зацепил, а сейчас вот попробовал - и в самый раз.

Ил
Иллиан

да пей, скоро язва желудка будет, вот тогда и бросишь!!!

Анюта Грибанова

интересно а работы что нет ???

Катерина Натарова

У нас некоторые цикорий пьют. Мне он не нравится. Попробуй вместо кофе пить какао или горячий шоколад. Тоже вкусно!

Бек Хамирзаев

Сорт кофе попробуйте поменять. Кофе в зернах - перемолоть- в турке сварить насыщенный -и до обеда .А если пьете растворимый, то разве это кофе? Бурда.

Мария Коростелёва

Я тоже могу пить постоянно но чередую то черный, то с молоком ...