Анюта Мамаева

Мне 21 лет, я очень ревнивая, что мне надо делать чтоб избавится от этой привычке?

Я встречаюсь с парнями, но недоверяю им. Потому что я считаю что они все бабники.

Евгения Юцис

Доверять своей половинке- одна из самых главных составляющих искренних и прочных отношений... У тебя просто таких еще не было)

Lib For

Избавиться от комплексов надо, ревность это от неуверенности в себе..

Лилия Багаутдинова

иди учись для начала ))

Ольга Аксёнова

Повышай самооценку!!!

Сергей Меньшов

осознать что ни кто не может ни кому принадлежать. откажитесь от собственичества.

Ирина Гудзь

для начала запомни: мне 21 ГОД!!!!

Ек
Екатерина

когда фраза "встречаюсь с парнями" будет в единственном числе, тогда может и надо будет учится.. а так ты с бабниками встречаешься, и ревность к ним, это нормально...

Да
Дарья

они и должны быть бабники. пока не выберут себе пару. наличие небольшого количества ревности - процессу общения не мешает. но чем больше ревности, тем меньше может быть любви. выбирать надо учиться. говорят так: скажи мне кто твой друг - скажу кто ты.
и еще собственностью могут быть только вещи. живые существа разумные собственностью быть не могут. удачи))

Alena Табачникова

когда ревность проявляется без каких либо причин ...желание изменить увеличивается )) так сказать если уж и упрекали то было бы за что ))

Виктория Лебедева

надо ухаживать за собой, что бы мужчина ухаживал за вами)) ) если вы будете лучшей и ревновать незачем.. . просто знайте золотую середину, не становитесь эгоистом)))