Светлана Селиванова

вопрос. пью каждый день кофе все ок 2 дня не попил депрессия пить дальше или что как быть?

Рома Михалькевич

это не самый вредный продукт-пей (не кури и не алкаши)

Наталья Бурыгина

Лучше дальше пить, организм привык и сердце работает на кофеине не разочаровывай его

Кристина Захарова

В газете читала - человек отвыкает от кофе неделю.
У меня тоже на полчаса или около этого приподнимается от него настроение.

Рита

Советую отвыкнуть от кофе - лучше, если организм самостоятельно будет "вырабатывать" бодрость, чем ожидать её каждое утро от чашки кофе. У меня получилось так - начал делать зарядку каждое утро, а кофе пить перестал. И заряд бодрости получается раз в 10 больше, если честно.