Ириша Аникеева

столько пакостей делает, теперь приглашает на чашку кофе. Это как понимать, а??? я то знаю о всех их бякостях.

Ма
Марина

Нагадился уже, пора и кофе попить.

Александра

Выходит, раз он делает пакости и приглашает при этом на кофе, он вас еще и дурой считает? Или себя настолько неотразимым, что вы не в силах ему отказать? Я бы согласилась, но не пошла. А потом сказала, что мне сделали такое предложение, от которого я была не в силах отказаться. Пусть мучается от того, что у вас есть более сильные соблазны, а у него конкуренты)))

Елена

Только на бякости у него фантазии и хватает, чтобы привлечь ваше внимание)) . А от кофе не отказывайтесь - это вас ни к чему не обяжет. Если снова какая пакость с его стороны - кофейка ему на пузо и вся недолга!))

Кс
Ксения

сделай ответную-сходи с ним на кофе, но закажи все меню, пусть подумает чем заплатить. а не как нагадить.

Ла
Лариса

я бы не пошёл. я же не флюгер.