David

Фотоаппарат. Какая самая лутшая марка фотика? Для любительской сьёмки. Спасибки) ^__^

Сергей

нет! Иди в магазин, какой понравился - такая самая лучшая марка! Удачи!

Usmonhon Umarov

Canon PowerShot G1 X: флагман среди компактных камер .

Елена Орлова

если бы была одна явно лучшая - другие накрылись бы медным тазом через неделю.

могу посоветовать обалденную мыльницу Фуджифилм FinePix А770купили летом по совету профессионального фотографа, не нарадуемся.

и реально 20-кратный зум, на снимке видно то, что не видно глазу, и мгновенно наводится на резкость. А в Европе еще и дома подписывает, говорит, что в каком находится.

Евгения Дровняшина

какая марка лучше сказать нельзя. Но можно выделить хорошие модели в каждом классе. Для начала определитесь что именно вам нужно - для любительской съёмки подходит обычная мыльница, ультразум, полупроф (дешёвая зеркалка) и т. д. . Некоторые смартфоны тоже подходят для любительской съёмки (ну.... некоторым хватает) . И, стоит определиться с ценовой категорией, поскольку разброс цен в каждом классе достаточно большой.
Могу например посоветовать полупроф в ценовой категории 12-15 тыс)

Константин

nikon лучший