Zoka Mister

Не отображается видие при передаче с фотоаппарата на комп (он их не видит, хотя в самом фотике они есть) что делать? помог

Передача через юсб (через флешку тоже не идет)
В папке с файлами (при просморе через комп) нет видео.
После съемки видео (при нажатии кнопки "стоп") высветилась надпись "NOT WRITING"( не читается) ,при этом в самом фотике видео можно посмотреть.
Что делать? Или можно сразу как -нибудь на планшет\телефон с фотоаппарата видосы передать?
Способом "вынь флешку и вставь фотик, тогда запашет"не выходит. про кодеки ничего не знаю.

Ру
Руслан

просто засунь это всё в 1 папку и всё да и вообще вызови мастера и всё